Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась перед новогодними праздниками на райский остров Бали вместе с Владом Топаловым и их сыном Майклом, ежедневно выставляя трепетные фото и видео со сказочных зимних каникул. Так, артистка и ее муж решили разведать несколько увлекательных местечек, где еще не бывали ранее, посетив водопад Канто Лампо и искренне порекомендовав его всем влюбленным, желающим сделать романтичный кадр на память.

Регина и Влад позировали на скользких камнях под потоком воды, крепко держа друг друга за руки и целуясь. При этом звезда не советует посещать водопад с маленькими детьми, ведь придется стускаться около 5 минут по скользким ступенькам.

Стоит отметить, что очень похожее фото на этой же локации успела сделать еще одна звездная семья - Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Пара также стояла под водопадом, не скрывая своей любви.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

"#kantolampo - этот каскадный водопад невозможно обойти стороной!!!

Особенно влюблённые обязаны заехать для фото сюда!

Вход - 20тыс рупий за человека.

Всего 5 минут спускаться по скользким ступенькам, пандуса для колясок нет, да и с детками туда не рекомендую ехать, если только малыши у вас не в слинге или эргорюкзаке)"