Известный украинский актер и телеведущий Юрий Горбунов довольно часто делится с поклонниками в Instagram свежими фотографиями из личной и творческой жизни. Как известно, недавно шоумен вернулся из Дубай, где провел отпуск с супругой Екатериной Осадчей.

В одной из последний публикаций в соцсети Горбунов поздравил украинцев с Крещением Господним, которое празднует 19 января. 50-летний телеведущий пожелал фанатам здоровья и счастья.

Также Юрий прикрепил красивое праздничное видео из Киева, на котором трио мужчин исполняют в ресторане рождественкую песню под елкой.

"С Крещением! Будьте все здоровы и счастливы!! Христос крестится - на реке Иордан!" - написал Горбунов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Хорошо поют, но это немцы обычно поют на Рождество", "С Крещением", "Такого не было в Дубае? Соскучился?" - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

скриншот

Ранее мы писали о том, что Катя Осадчая показала нестареющего папу и красавицу-маму, даже Потап не устоял.

Напомним, Юрий Горбунов на отдыхе с Осадчей показал боль всех мужчин одним кадром: "Я на минутку".

Как сообщал портал Знай.ua, Осадчая и Горбунов поразили семейным увлечением, такого от пары никто не ожидал: "До сегодня жалею".

Также портал Знай.ua писал, что трехлетнего сына Осадчей и Горбунова заметили за взрослым занятием. Маленький сын Осадчей и Горбунова заинтересовался мужскими премудростями.