Из Ивано-Франковской области пришли очень грустные новости. Стало известно, что остановилось сердце радиоведущего Владимира Таранюка, который работал на "Радіо Сяйво" в городе Коломыя.

Об этом стало известно благодаря публикации на странице "Радіо Сяйво" в сети Facebook.

Публикация "Радіо Сяйво", скриншот: Facebook
Публикация "Радіо Сяйво", скриншот: Facebook

"С грустью сообщаем о смерти нашего коллеги, ведущего радио "Сяйво" Владимира Тарантюка. Сочувствуем родным и друзьям...", - сообщается в публикации.

Анкета Владимира Таранюка, скриншот: syaivo.fm
Анкета Владимира Таранюка, скриншот: syaivo.fm

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Известно, что Владимир Таранюк родился в 1984 году в Коломые, учился в Коломыйской первой городской школе, поступил в Коломыйский педагогический колледж, а затем и в Коломыйский институт Прикарпатского университета им. В. Стефаника.

"Еще в школе занимался футболом и должен был стать первым футболистом на районе - но не сложилось (появились другие "приоритеты")... А дальше в дело... Ни разу в своей жизни не звонил на радиостанции, поэтому даже не представляю как в данном амплуа чувствуют себя наши радиослушатели. И все же, каждый из них является моим хорошим другом!!! Искренне надеюсь, что данная тенденция будет оставаться неизменной на долгое время. В моей жизни есть небольшое правило: "На работу, как на праздник!", поэтому давайте ежедневно праздновать вместе на волне 106.8 FM. Всем счастья и любви, Владимир Тарантюк.", - так в свое время писал Владимир для своих слушателей на сайте радио "Сяйво".

Ранее сообщали, остановилось сердце профессора ЧНУ, черновчане не прячут слез: "Был верным товарищем".

Как сообщал Знай.ua, в Хмельницком остановилось сердце заслуженного артиста Украины, горожане рыдают: "Целая эпоха...".

Знай.ua писал, на Закарпатье внезапно умер известный кардиолог, спас сотни сердец: "Не уберегли...".