Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась с мужем Потапом в долгожданный отпуск на райские Мальдивы, демонстрируя множество радостных фото и видео даже по приезду в холодный Киев после зимних каникул. Так, артистка сделала серию ярких кадров, примерив черные джинсовые мини-шорты и крошечный топ, позируя среди пальм и прочих экзотических растений на территории виллы, где на фони красотки также виднелся летний душ.

Игривый образ звезда дополнила узкими футуристическими солнцезащитными очками, аксессуарами в виде тонких серебряных ожерельев, сережек, браслетов с разноцветными бусинками на левой руке, а фирменные "кудряшки" заплела в две косички. При этом Каменских похвасталась фигурой, над которой упорно работает с помощью утренних пробежек, правильного питания и ежедневных тренировок.

" Inspirational state of mind ✨🥰

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

(Вдохновляющее настроение)"

Фолловеры не прошли мимо: "Я с таким же выражением лица,как на 1 фото, думаю: поставить ли лайк?", "Покахонтас практически )", "Класс, так круто подбирает образы😍👍👍👍", "Настя обожаю тебя!!!!!❤️❤️❤️", "Прелестная Очаровашка❤️".