Модель плюс сайз Мила Кузнецова – обладательница рекордной для Украины натуральной груди 13-го размера. Народная любимица регулярно посещает тренажерный зал, чтобы поддерживать свои пышные формы в тонусе.

Кроме того, Мила довольно часто радует многотысячную армию поклонников откровенными снимками в социальной сети Іnstagram, а также устраивает опросы, какие из них красивее.

В этот раз модель с роскошными формами продемонстрировала невероятную способность – пребывать на улице в 15-градусный мороз в одном купальнике и при этом выглядеть так же сногшибательно, как и на морском пляже.

Стоит отметить, что Мила решила заняться моржеванием и нырнуть в прорубь в день Крещения, что является многовековой церковной традицией.

"Празднование Крещение 🇺🇦😳🤪😆🙃😇🔥", - подписала горячее фото Кузнецова.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Богиня😍🔥", "Офф какая красота 💙💙💙", "С праздником👑 Окуналась? Как водичка? Я бы лично никогда бы не решилась на такое)", "Вы супер 👍🔥", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Мила Кузнецова, фото с Instagram

Напомним, Мила Кузнецова с 13-м размером груди показала свои буйки во всей красе: "Для самых преданных".

Как сообщал портал Знай.ua, рекордсменка Украины Кузнецова затмила победительницу "Евровидения" 13-м размером груди.

Также портал Знай.ua писал, что Мила Кузнецова с 13-м размером пообещала кое-что интересное: "Покажу много".