Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook.

Недавно знаменитость вернулась с райских Мальдив, где отдыхала со своей дружной семьей, а теперь отправилась трепетно поздравлять с 5-м днем рождения свою маленькую крестницу Эмилию, дочь Ирины Фреймут. Так, для радостного праздника артистка примерила белоснежную блюзку и длинную юбку мятного цвета, угощаясь горячим чаем и разрезая аппетитный тортик в форме единорога. Красотка написала для девочки множество теплых слов, желая ей светлой судьбы и легкой жизни.

Стоит отметить, что они с мужем, генеральным директором "Нового" канала Владимиром Локотко вместе воспитывают троих детей - 14-летнюю Злату Митчелл от предыдущего брака Ольги, а также 4-летнего сына Валерия и 3-летнюю дочь Евдокию.

"У нашої з Володимиром похресниці сьогодні свято- 5 років!

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Ми вітаємо Емілію і бажаємо світлої долі🤍"

Фолловеры не прошли мимо: "Какая Прелесть😍😍😍", "Вітаю з іменинницею!😍🎄🎄🎄🎉🎉", "Яка краса😍", "Какие вы красивые . Олечка вернитесь обратно на телевидение . Снова хочется увидеть вас в программе Инспектор . Безумно вас люблю".

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере".