Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно на фан-аккаунте знаменитости появилось необычное компрометирующее фото, на котором Каролина якобы позирует в фотостудии, примерив белоснежное свадебное платье и аккуратно откинув длинные каштановые волосы назад. Женственный образ Лорак дополнила нежным макияжем, загадочно глядя в камеру.

Стоит отметить, что снимок может запутать самых наивных поклонников, ведь создан очень правдоподобно, однако на самом деле лицо певицы было мастерски подставлено при помощи фотошопа вместо лица другого пользователя соцсети Instagram. Такие фото-коллажи очень популярны среди фанатов Лорак, ведь креативные умельцы все чаще хотят выдать кумира замуж во второй раз после ее болезненого развода с Муратом Налчаджиоглу в 2019 году.

"– она обрела надёжное плечо, до которого даже не доставала.

он обрёл свой лучик солнца,
который светил ему даже ночью.💫"

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

К слову, в данный момент Ани Лорак отправилась погостить в родную Украину, посетив Киев и прогуливаясь по уютному холодному городу. Красотка уже успела проведать 74-летнюю маму Жанну Васильевну, а также сделать множество ярких фото.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.