Леся Никитюк показала, как ее любимый ребенок сыграл "в четыре лапы" с мохнатым песиком Рафиком.

Яркая и непредсказуемая ведущая "кто сверху" и "Le маршрутка" Леся Никитюк в интервью Гордону призналась, что хотела бы иметь двоих детей и даже не против усыновить кого-то. Однако, пока телеведущая не имеет своих детей, но она очень любит племянницу Полину.

Телезвезда, которая собрала в Instagram 3,6 миллиона подписчиков, не устает радовать такую огромную армию поклонников свежими кадрами из своей профессиональной и личной жизни. Среди них она часто уделяет внимание и Полине.

На этот раз Леся Никитюк порадовала новым видео в Insta Stories. Ведущая выложила кадры, на которых ее маленькая племянница развлекается с ее собачкой.

Полина и Рафик выигрывают палочками на стаканах ритмичную мелодию. Вернее, играет сама девочка, держа Рафика за лапы, в которые она вложила деревянные палочки.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Такая игра "в четыре лапы" получилась достаточно гармоничной и ритмичной, и, как видно из кадров, понравилась обоим исполнителям.

племянница Леси Никитюк, скрин с видео
племянница Леси Никитюк, скрин с видео

Напомним, Леся Никитюк появилась на YouTube-канале "В гостях у Гордона"

Как сообщал портал Знай.ua, видео Леси Никитюк о мгновенном похудении перевалило за миллион

Также Знай.ua писал, Леся Никитюк поздравила Влада Яму песней