Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила трогательные фото из прошлого, вспомнив шоу "Орел и Решка", ведущей которого стала еще в далеком 2012 году, работая в веселом и ярком дуэте с Региной Тодоренко вплоть до 2017 года. За это время артистка успела поучаствовать в 5 сезонах проекта и посетить множество городов и стран, как удивительных, так и довольно опасных.

Архивные кадры заставили Лесю слегка поностальгировать за былыми временами, напоминая, как она каталась верхом на слоне, боролась со своими страхами, прогуливалась по солнечному Нью-Йорку, делала педикюр в Намибии и многое, многое другое. При этом красотка забавно отметила, что на первом кадре, со слоном, тот решил испражниться в воду во время поездки, а потому все "ненужное" замазывали при помощи фотошопа.

"Фотки з минулого так гріють душу))
В кожній з них є історія))
Наприклад на першій фото в слона задертий хвіст... це говорить про те що він какав💩😁 ( фотошопом почистили😂 @oleg_shevchyshyn пам’ятаєш?)

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

фото N4 видно як страшно я боюся змій

N5- пытаюсь слиться с толпой😛

N6- якась видатна будівля в Нью Йорку, а я забула як вона називається😖

N7- педикюр в Намібії

N8-опять пытаюсь слиться с толпой😁

N9- в моїй руці найбільший Намібійський алмаз

N10- Пальмовая роща.... куда собственно я отправляюсь🥳🥳🥳"