Известный украинский телеведущий и путешественник, зведа шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров часто радует многочисленную публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением.

Недавно знаменитость выставил серию ярких кадров, заинтриговав свежим и долгожданным сезоном шоу "Мир наизнанку", отправившись в экспедицию в опасный и неизведанный Пакистан.

Так, артист отметил, что новый сезон будет отличаться от всех предыдущих за 10 лет и признался, что Пакистану удавалось шокировать и удивлять путешественника каждый день. К слову, впервые со съемочной группой ходила личная охрана, а сам Дмитрий еще больше заинтриговал телезрителей, ведь пообещал развеять мифы о и без того загадочном Пакистане.

"Готовы к настоящей экспедиции? Яркой, эксклюзивной, невероятно интересной и познавательной, захватывающей, сложной и непредсказуемой.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Фантастически, очень красивой, но с постоянным приятным привкусом адреналина, который для меня заменяет и притупляет страх, превращая его из негативной эмоции в позитивное ощущение. И делает жизнь в 1000 раз интереснее, оставляя невероятное послевкусие.

Когда реально есть возможность измерять жизнь не прожитыми днями, а каждой минутой, ведь порой за минуты в экспедиционном ритме переживаешь столько, что в обычном городском ритме жизни не ощутить и за год. Экспедиция с абсолютно неожиданными приключениями и абсолютно неизвестными местами.

Экспедиция, в которой детский восторг каждый день соседствовал с чем-то шокирующим. Более, чем за 10 лет съемок #мирнаизнанку и более, чем за 15 лет экспедиций, меня уже очень тяжело удивить, но Пакистану это удалось. На 101%🙂

Экспедиция, которая уже вписана в мою личную историю, как одна из самых уникальных и интересных. И ещё: экспедиция, в которой я увидел, узнал и ощутил совсем не то, что ожидал, опираясь на новости и статьи. Реальная жизнь оказалась другой.

Так что это ещё и открытия."

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.