Актриса Ксения Мишина, будучи главной героиней проекта "Холостячка", в финале дала согласие на предложение руки и сердца юмористу Александру Эллерту.

Они продолжают жить вместе, а вместе с Сашей за сердце Мишиной боролся его друг Андрей Рыбак, с которым произошла довольно некрасивая ситуация, связанная с его общением с другой девушкой. Он обещал ей не влюбиться в Ксению и клялся, что все же не смог сдержать это обещание.

Но сейчас известно, что Андрей сошелся с Алиной. Он редко показывает совместные кадры с ней, и сейчас решил ответить на часто задаваемый вопрос об этом.

"Почему у вас так мало общих фото?" - часто вижу этот вопрос! Действительно, немного! Но зачем мне фото, если я вечно могу смотреть на неё вживую?!☺️", — написал он в публикации, где предстал вместе с Алиной на селфи.

Андрей Рыбак, скриншот: Instagram
Андрей Рыбак, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

"Алина красивая 😍 я рада за Андрея, они классная пара👍 всё сложилось так, как должно быть😊", "Когда наконец-то получилось нормальная фотка и можно выложить", "Красивая девушка, будьте счастливы 😊❤️🌟", "Приятно то, что она однозначно лучше Мишиной👌", — написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Рыбак)
Комментарии, скриншот: Instagram (Рыбак)

Напомним, экс-фавориты Мишиной Тригубенко и Ковтуненко спелись и ушли вместе в отрыв: "Холостяцкие приветики"

Как сообщал Знай.ua, экс-фаворит Мишиной Рыбак засветился с новой любовью, украинцы оценили: "Ну он и дракон"

Также Знай.ua писал, юриста на миллиард из "Холостячки" взяли на понт и заставили доказывать, что не соврал: "Это лишь одна сторона"