"Симпсоны" снова это сделали - анимационный сериал очередной раз поразил своим пророчеством.

За годы своего существования анимационный сериал "Симпсоны" так или иначе предсказал большинство значимых событий новейшей мировой истории. И это снова "сработало".

На этот раз поклонники мультфильма обратили внимание на эпизод одиннадцатого сезона "Bart to the Future", который вышел в мае 2000 года. Фанаты считают, что "мультиковый оракул" предсказал политическую карьеру Камалы Харрис.

Они обратили внимание на то, что наряд Камалы Харрис для инаугурации Джо Байдена является копией образа Лизы Симпсон из этого сезона. Но сходство не только в этом.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

По сюжету взрослая Лиза Симпсон становится первой женщиной-президентом США - ее избирают после Дональда Трампа. К слову, избрание самого Трампа - еще одно известное "пророчество" сериала.

Конечно, Харрис президентом не стала, а лишь вице-президентом, хотя в начале избирательной гонки она стремилась быть кандидатом от Демократической партии (пока не снялась в пользу Джо Байдена).

Но схожесть очевидна - в мультфильме Лиза стала первой женщиной президентом, а в реальной жизни Камала Харрис - первой женщиной вице-президентом.

Есть и другие детали, которые заставляют людей поверить в "пророчество". Так, в мультфильме Лиза, заняв пост президента США, была одета в наряд яркого фиолетового цвета и жемчужное ожерелье.

Этот самый образ выбрала для инаугурации Джо Байдена и Камала Харрис.

В Сети активно обсуждают шокирующее сходство наряда вице-презедента Камалы Харрис и "президента" Лизы Симпсон.

Камала Харрис-это действительно Лиза Симпсон, и я "за".

"Симпсоны" сделали это снова. Думаю, можно с уверенностью сказать, что Лиза Симпсон предсказала инаугурацию Камалы Харрис.

Кто надел Камалу Харрис, как Лизу Симпсон?.

Напомним, Джо Байден официально стал 46-м президентом США

Как сообщал портал Знай.ua, Байден в первый же день на посту президента готовит иммиграционную революцию в США

Также Знай.ua писал, непрошеный Зеленский "подглядывал" за инаугурацией Байдена с Банковой"