Украинский футболист Александр Зинченко продемонстрировал синяк под глазом, который он получил во время игры за английский "Манчестер Сити".

Фото со спортивной травмой он разместил на своей странице в социальной сети "Фейсбук".

В кадре мужчина позирует с бутсами желтого цвета фирмы Puma — очевидно, бланш под глазом он использовал в рекламных целях. Зинченко прислоняет левый бутс сначала к травмированному левому глазу, закрывая его от зрителя. А вот уже на следующем фото он закрывает здоровый глаз.

Подписчики футболиста восприняли синяк как повод для шуток, особенно часто апеллируя к его молодой жене, спортивной журналистке и телеведущей Влады Седан.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Когда изучал финты Дзюбы, и Влада зашла в комнату…" — идет речь в одном из комментариев, где напоминают о скандале с интимным видео российского футболиста.

"Когда женщина посмотрела историю браузера, а там ссылка на телепрограмму «ПРОФУТБОЛ» с Александрой Лободой. Или когда вместо «Включай подогрев» включил «Профутбол»", — шутят болельщики.

"Коронный справа от Влады?"— снова намекнул на семейное насилие еще один комментатор.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Эту травму Зинченко получил во время матча между "Манчестер Сити" и "Астон Вилла" в перенесенном первом туре АПЛ. "Ман Сити" в этой игре одержал победу со счетом 0:2.

Напомним, Динамо вернуло крупного нападающего перед матчами Лиги Европы из Брюгге

Как сообщал "Знай.uа", Месси устроил фанату лучший день в его жизни прямо в машине: "Можешь ли ты дать мне..."

Знай.uа писал, Вербич "оправдался" за Динамо после провальной ничьи: "Никто не понимает правила"