Лилия Ребрик рассказала, что вытворяет с мохнатым красавцем, которого ей подарила Настя Каменских.

Популярная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик в очередной раз показала яркие кадры со своим домашним любимцем - милым песиком Дикси породы бишон фризе. С того момента, как это мохнатое чудо семье телезвезды подарила Настя Каменских, Лилия не может нарадоваться общением с Дикси, который уже стал полноценным членом семьи.

Лилия Ребрик на личной странице в Instagram активно общается с многотысячной армией поклонников и охотно делится яркими кадрами и интересными историями из личной жизни.

В частности, теперь в ленте телеведущей начали часто появляться фото с собачкой. Именно ей Лилия посвятила одно из сообщений.

Лилия Ребрик сделала несколько зимних кадров во дворе собственного загородного дома.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом
Показать еще

Она предстала перед камерой без макияжа на лице, в красивой шубке из искусственного меха в сиренево-розовой гамме. На руках Лилия держала, нежно прижимая к себе, красавца Дикси.

В посте Лилия призналась, что очень полюбила песика и невероятно счастлива, что он есть в их семье.

"Это не собака, это какое-то чудо! Мягкая, пушистая, очень нежная и очень терпеливая (ведется на все игры детей и стойко терпит это)... Мы теперь без нее никуда, Дикси всегда с нами: наш полноценный пятый член семьи! Собаки -это любовь, правда!", - поделилась радостью Ребрик.

Напомним, Лилия Ребрик рассказала, как чувствует себя на погодных "качелях"

Как сообщал портал Знай.ua, Лилия Ребрик пригласила украинцев колядовать вместе.

Также Знай.ua писал, Лилия Ребрик превратилась в шаманку и заинтриговала украинцев