Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась на зимние каникулы, выбрав для отдыха райские Мальдивы, чтобы как следует понежиться на теплом солнышке, насладиться аппетитной едой, лазурной водой, и, конечно же, сделать множество ярких фото бикини. Так, артистка выставила завораживающее видео, на котором показала, как ей удалось поплавать рядом с огромным океаническим скатом, нежно называя рыбу своим новым другом.
Красотка призналась, что ролик ей удалось снять на смартфон, выбрав умиротворяющий хит Enya "Only Time". При этом Леся вспомнила забавный момент с шоу "Танцы со звездами", когда сидела в качестве приглашенного члена жюри с "лысым" париком на голове, чем шокировала и зрителей, и звезд.

"My new Maldivian friend 🌊 (Мой новый мальдивский друг)

P.s. Як сказала мені одного разу Тіна Кароль...коли я сиділа лиса на Танцях з Зірками:
- Леся, это был офигенный entertainment 😁

Снимала на телефон🥰как вам?"

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Не страшно было так близко?", "Скат став раптом «звєздою»😂", "Дуже круто!👌😍😍", "Класс!!! 🔥🔥🔥👍👍👍❤️❤️❤️", "Гигант!".

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру