Гвардейцы из состава ООС оказали помощь водителю, пострадавшему в результате ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе Операции объединенных сил в Facebook.

"На днях, во время несения службы в составе мобильного блокпоста вблизи населенного пункта Попасная, что на Луганщине, бойцы батальона оперативного назначения имени Героя Украины генерал-майора Сергея Кульчицкого оказали помощь гражданину, попавшему в дорожно-транспортное происшествие", - сказано в сообщении.

Согласно предварительной информации, водитель автомобиля не справился с управлением и съехал с дороги. В результате он не смог остановиться и въехал на скорости в дерево. В результате чего потерял сознание.

"Увидев поврежденную машину и водителя без сознания, гвардейцы, которые двигались в попутном направлении, освободили пострадавшего из салона искореженного автомобиля, оказали ему первую медицинскую помощь и вызвали на место бригаду скорой помощи. Спасенного был передан медикам и госпитализирован в больницу города Бахмут", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, путинские наемники продолжают плевать на договоренности, враг шесть раз нарушал режим тишины на Донбассе.

Как сообщал Знай.ua, враг атакует украинских воинов из гранатометов и пулеметов, что происходит на линии огня.

Также Знай.ua писал, что тернополянин в форме исчез на Донбассе, копы сбились с ног.