Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно на фан-аккаунте звезды появилось архивное фото, на котором Каролина позировала в довольно соблазнительном наряде. Так, артистка появилась перед камерами одной из фотосессий, сидя на небольшой табуретке на бело-голубом фотофоне.

Красотка примерила длинное бархатное платье черного цвета с глубоким декольте и высоким разрезом на ноге, дополнив женственный образ вечерним макияжем с бордовой помадой на губах и массивными блестящими сережками. Звезда засветила и длинные ноги, и тонкую талию, а ее поклонники поинтересовались у адитории, как началась их неделя.

"Всем привет!🥰

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как началась ваша неделя?💙"

Фолловеры не прошли мимо, а некоторые заметили, как преобразился их кумир: "ЦВЕТОК😍😍😍😍😍😍😍!!!", "Нереальная Красота !!! 😍😍😍🔥🔥🔥❤️❤️❤️👏👏👍👍💋", "Просто неповторимая❤️❤️❤️❤️", "❤️как похуделаааа...но ей идёт...тонкая такая!!!👏👏👏👏", "КРАСОТКА !!!!".