Во вторник, 26 января, стало известно о том, что в Харькове полицейские забрали детей из квартиры, заваленной мусором и тараканами.

Об этом сообщил местный блогер Евгений Зуб в соцсети Instagram.

По его информации, в квартире на улице Рымарской, 16, проживали мама, бабушка, пятеро детей и четверо собак.

"Квартира полностью завалена мусором, сотрудники полиции еле открыли дверь. 4 собаки какали и писали там, где живут. На улицу не выходили. Собак убивали в квартире и ели их", - рассказал блогер.

На видео заметно, в какой обстановке жила семья – по стенам и потолку заваленной мусором квартиры бегают тараканы. Сама мать заявила, что у нее пятеро детей, но двоих сейчас нет.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Социальные службы знают, где они", - сказала женщина.

Когда за детьми приехала "скорая", мать попросили одеть самого младшего ребенка, который был в одном подгузнике. Известно, что одна из дочерей уже находится в больнице.

"Семья два года сидит без госпомощи, что вы хотите?" - ответила на это женщина.

В итоге ребенка завернули в одеяло и в жилетку одного из присутствующих мужчин.

Осторожно! Видео содержит нецензурную лексику

По словам Евгения, полицию вызывали не раз, а отец малышей работал в полиции. Соседи поделились, что мать выставляла маленького ребенка в коляске на лестничную площадку, чтобы он не мешал ей спать.

Напомним, женщину отдали под суд за школьные прогулы дочери: сплошные "н" в журнале.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве ребенок замерзал на улице, пока мать развлекалась с бутылкой: "Я не буду его забирать".

Также портал Знай.ua писал, как отец бросил 6-летнюю и месячную дочек в холодном доме: "Должна быть 36,6, а у нее 34,9".