Ольга Фреймут - популярная украинская телеведущая. Ее личность часто волнует общественность, также звезда имеет многотысячную армию поклонников.

Недавно знаменитость вернулась с райских Мальдив, где отдыхала со своей дружной семьей, а теперь знаменитость делится впечатлениями от отдыха в Буковели своих друзей. Соотвествующий кадр Фреймут выставили в сториз на своей странице в Инстаграме.

Кадр был сделан в Буковеле и на нем мы видим, как по снежной горе поднимается представитель дикой фауны - рыжий волк. Удивительно, что животное не побоялось среди белого дня подойти настолько близко к людному месту.

"Друзья прислали. Только что встретили волка в Буковеле", - написала Ольга.

скріншот: Instagram Ольги Фреймут
скріншот: Instagram Ольги Фреймут

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Ранее мы писали, Фреймут решила выдать список своих любимых книг, которые, по словам самой звезды, сформировали ее восприятие мира.

Ольга сделала небольшие рецензии для каждой книги, вдохновляя тысячи украинок. Среди любимых авторов Фреймут оказались Айн Ренд, телеведущая Опра Уинфри, Симона де Бовуар, Грег МакКеон. Фундаментом строения своей личности ведущая называет Катехизис - книгу, содержащую основные положения вероучения, которую знаменитость прочла еще в 7 лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Игривая Фреймут призналась в любви сама себе: "Никаких претензий"

Как сообщает портал «Знай.ua» Счастливая Ольга Фреймут впервые показала еще одного ребенка: похожа, словно две капли

Также «Знай.ua» писал, что Ольга Фреймут в черном собралась на пенсию: "Буду хорошей бабушкой"