Дан Балан нарядился в белый пиджак и озадачил поклонников вопросом, подбросив дров в огонь слухов об отношениях с Тиной Кароль.

Молдавского мачо, который покорил зрителей невероятной харизмой, бархатным голосом и грациозной пластикой движений, Дана Балана давно подозревают в романе с Тиной Кароль, с которой они были коллегами по украинском шоу "Голос страны.

Пару дней назад, 25 января Дан трогательно поздравил Тину с днем рождения, опубликовав совместное фото, после чего поклонники с новой силой заговорили об их свадьбе.

А теперь горячий красавец "добил" их сменой имиджа и интригующим вопросом.

Дан Балан опубликовал фото, на котором предстал в белом пиджаке не свойственно певцу, ведь он предпочитает черный цвет.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Свое фото он прокомментировал вопросом:

" Побывать там можно только раз ... где-либо? ".

Большинство фанатов в один голос заявили, что это место - алтарь. И конечно же, предположили, что речь идет о свадьбе с Тиной Кароль - она его "перетянула на светлую сторону", а он ее поведет к алтарю.

Напомним, Дан Балан на всю Украину сказал Тине Кароль заветные слова

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль растаяла в объятиях Дана Балана

Также Знай.ua писал, Тина Кароль и Дан Балан превратились в мультяшных персонажей