Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом.

Недавно знаменитость выставила забавное совместное видео с любимым мужем Владимиром Дантесом, позируя в уютной домашней обстановке на кухне их нового загородного дома. Так, артистка создала ролик специально для популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok, на котором якобы напевала трек Бьянки "А че-че".

При этом Владимир вначале просто смотрел в кадр, в после услышаного первого куплетаи слов, что они с возлюбленной "вовсе не пара" и "что скажут люди" с недоумением поглядывал на Надю, стараясь ей подыгрывать. Стоит отметить, что аккаунт в TikTok звездная красотка начала вести еще когда он не был на пике своей популярности и за довольно короткий период времени ей удалось собрать почти 3 миллиона фолловеров, фактически ежедневно радуя свою аудиторию новыми видео, как забавными, так и довольно увлекательными.

@nadyadorofeeva

@vladimirdantes ой 😂

♬ оригинальный звук - Твоя рыжая подруга Алёна

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

"@vladimirdantes ой 😂"

"Ай-яй-яй, что же скажут люди?
Что мы с тобой никогда не будем,
И вообще я тебе не пара,
Я такая краля, и ты не тот парень.
Уходи, нет, подожди, останься...", - якобы поет Владимиру Дантесу Надя Дорофеева.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.