Еще на прошлой неделе, перед вторым эпизодом преокта "Маска" стало известно, что его переносят на субботу, 30 января 2021 года.

Произошло это из-за объявленного в Украине дня траура в связи с пожаром в одном из частных домов престарелых, в результате которого погибли 15 пожилых людей. Об этом сообщала пресс-служба телеканала. А сейчас на странице масштабного шоу в социальной сети Instagram появилась публикация с фрагментами предстоящего выпуска.

Циклоп "Маска", фото: пресс-служба "Украина"
Циклоп "Маска", фото: пресс-служба "Украина"

На видео показано уже известное появление Олега Винника в образе буйвола и пятого детектива. Украинским зрителям вновь предстанут новая восьмерка участников, с которыми постепенно происходит знакомство в интернете. Буряк, Бабка, Крапанка, Лев, Пава, Носорог, Циклоп и Мольфар — окажутся на сцене совсем скоро.

Угадать, кто прячется под массивными костюмами, должны будут Андрей Данилко, Настя Каменских, Оля Полякова, Михаил Хома и, соответственно, Олег Винник, который лишь находясь рядом с Павой предположил, что под маской находится женщина.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Смотрите гипершоу МАСКА уже в эту субботу, 30 января в 21:00 на @kanalukraina. Новые герои уже не могут дождаться, чтобы спеть для вас! Вы будете поражены @kamenskux @polyakovamusic @dzidzio @v_serduchka @olegg.vynnyk @vova_ostapchuk #маска_україна_шоу #каналукраїна #themaskedsinger", — написано в подписи к видеозаписи.

Комментарии, скриншот: Instagram ("Маска")
Комментарии, скриншот: Instagram ("Маска")

Напомним, соблазнительная Стрекоза на шоу "Маска" составит конкуренцию Поляковой: "Рост 2 метра"

Как сообщал "Знай.uа", Maruv, Могилевская или Ребрик? Соблазнительная Стрекоза из шоу "Маска" запутала украинцев

Знай.uа писал, узнали Олега Винника под "Маской"? Топ-5 фактов о любимце всех "волчиц" Украины