Покорять звездных наставников "Голоса страны" придет певица из Ровно Юлия Тимочко.

На сцену "Голосу країни" мечтают попасть самые талантливые и профессиональные вокалисты не только из Украины, но и со всего мира. Но попасть на шоу не так просто.

Уже в это воскресенье, 31 января, 38-летняя ривненчанка, талантливая, но "нестандартная" певица Юлия Тимочко будет покорять сцену известного шоу. Об этом говорится в анонсе выпуска, размещенном на официальной странице проекта в Instagram.

"Я уже неоднократно участвовала в кастингах, но к сожалению мне было отказано. Если бы вы знали, как хочется быть просто услышанным. Это сезон перезагрузки - и именно этот сезон для меня", - говорит Юлия.

певица Юлия Тимочко, скрин с видео
певица Юлия Тимочко, скрин с видео

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В родном Ровно Юлию Тимочко хорошо знают, ведь она 12 лет работала художественным руководителем эстрадно-джазового ансамбля ровенского Дворца детей и молодежи, а также преподавала вокал в Ровенской школе современной музыки.

Юля неоднократно выступала в Европе, а также участвовала в различных украинских и международных конкурсах.

Удастся ли ей развернуть тренерские кресла - зрители смогут узнать уже в это воскресенье, 31 января.

Напомним, прикарпатский певец отправился штурмовать "Голос страны"

Как сообщал портал Знай.ua парень покорил украинцев чувственным исполнением The Weeknd на "Голос страны"

Также Знай.ua писал, юный блогер покорил Украину на "Голосе" песней о любви