Уругвайский футболист, левый полузащитник киевского "Динамо" Карлос де Пена отдыхает в Дубае. Там он и сделал серию характерных снимков среди песков, на которых он словно играет в футбол.

Соответствующими кадрами он поделился на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

На них одетый в белую футболку и черные шорты Карлос де Пена использует звезду с температурой более 5,5 тысяч градусов Кельвина как футбольный мяч и демонстрирует как он бросает аут и бьет через себя.

Карлос де Пена, фото Инстаграм
Карлос де Пена, фото Инстаграм

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Такие фотосессии не единственное развлечение для спортсмена в городе.

Вместе со своим напарником, датским левым вингером "Динамо" Миккелем Дуелундом, где Пена катается на квадроциклах, багги, гидроциклах и даже летательных аппаратах с реактивной струей воды.

Также Карлос похвастался видом из окна: похоже, поселился он в каком-то из небоскребов, поскольку даже на высокие здания смотрит свысока.

Напомним, Луческу возьмет на первый тренировочный сбор в Эмираты расширенный состав "Динамо": стали известны планы на январь.

Также Знай.uа писал, звезда "Динамо" не терял время в отпуске и захомутал украинку