Тарас Цымбалюк — молодой украинский актер, исполнивший главную роль в экранизации "Черного ворона" и сериале "Спіймати Кайдаша".
Он принимал участие в телевизионном шоу "Танцы со звездами" и вместе со своей возлюбленной Тиной Антоненко давал интервью Екатерине Осадчей в эфире телепередачи "Світське життя", где рассказывал о решении сфотографироваться полностью голыми. Он не слишком часто делится со своими поклонниками, которых на просторах социальной сети Instagram собралось уже более 80 тысяч, какими-либо фотографиями или видео.
Но сейчас Тарас все же опубликовал снимок с расстегнутой рубашкой, благодаря чему можно рассмотреть прекрасную фигуру актера — накаченную грудь и кубики пресса.

Цымбалюк, скриншот: Instagram
Цымбалюк, скриншот: Instagram

"Думаю, мы - актеры, имеем полное право есть все подряд, пропускать тренировки, когда в запасе есть такие фото 😂 25 дней я не тренировался. И пока не представляю, когда мне будет светить следующий тренировочный период🤨 но это тоже прекрасно Всех обнял 🤙", — написал Цымбалюк в подписи к фотографии.

"Это красиво !🔥", "Годная форма😎", "Воистину эталон мужской красоты 😘", — написали пользователи в комментариях, среди них есть даже парни.

Комментарии, скриншот: Instagram (Цымбалюк)
Комментарии, скриншот: Instagram (Цымбалюк)

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Цымбалюк из "Танцев со звездами" разделся догола с блондинкой в поле: "Очень комфортно"

Как сообщал "Знай.uа", муж Екатерины Кухар устроил балерине невероятный сюрприз к 39-летию: мечтает каждая

Знай.uа писал, Влад Яма ошеломил странными развлечениями на отдыхе: "Кормление мертвыми цыплятами"