Мужчина случайно узнал о том, что он умер, когда нарушил ПДД и его остановила полиция.

Такая "реальная мистика" произошла на Полтавщине. О ней рассказали в ТСН.

Константин Джеджеря проживает в селе Малый Тростянец Полтавского района, ему 37 лет и по документам он уже год, как умер. А на кладбище лежит могильная плита с его именем.

О том, что он "мертв" сам Константин узнал случайно, когда его за рулем остановили патрульные. Полиция проверила его документы, и оказалось, что за ними мужчина умер год назад. О своей " смерти" Константин узнал за 2 дня до дня рождения.

Константин Джеджеря случайно узнал о том, что он "умер"
Константин Джеджеря случайно узнал о том, что он "умер"

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Позже выяснилось, что мужчину "на тот свет" отправил его брат. Попав в больницу с пневмонией, он назвал данные Константина а на утро умер. Следователи не устанавливали личность умершего, а записали данные, которые он указал перед смертью

Как теперь стало известно, брат Константина намеренно указал не свои данные, так как находился в розыске за совершенное преступление. В полиции эту информацию не проверили и дело по факту смерти пациента в больнице закрыли.

"Сведения в Единый реестр досудебных расследований вносились на основании информации, указанной в медицинской карте стационарного больного КП "Первая городская клиническая больница Полтавского городского совета", — сообщил заместитель начальника следственного управления полиции Полтавщины Дмитрий Поздняков.

Этим делом уже занялась прокуратура. А самому Константину Джеджере теперь через суд придется доказывать, что он живой.

Напомним, пенсионерка умерла от коронавируса и вернулась домой, родственники остолбенели

Как сообщал портал Знай.ua, закопане младенец выжил после 8 часов под землей

Также Знай.ua писал, Иисус Христос "воскрес" в Италии