Наталья Могилевская показала, как зажгла с Олей Поляковой на вечеринке у Екатерины Повар, но суперблондинка обиделась.

Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. На этот раз исполнительница поделилась яркими кадрами с вечеринки у Кухар, на которой зажгла вместе с Олей Поляковой.

Прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар свой день рождения отпраздновала 18 января с мужем Александр Стояновым на Мальдивах. И вернувшись в Украину балерина решила устроить частную вечеринку в честь своего 39-летия, и позвала на нее многих звездных друзей.

Судя по фото, которые обнародовала Могилевская, вечеринка удалась. На кадрах видно, как девушки веселятся - поют, танцуют, машут бумажными пуантами и обнимаются, позируя на камеру.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

На фото отреагировали поклонники Натальи Могилевской, засыпав ее и Полякову с поваром комплиментами.

Однако, "королеве ночи" Оле Поляковой не понравилось то, что Могилевская обработала в фоторедакторе только свое изображение.

"Ну могла б и меня обработать, как себя .... падружка!",- "обиделась" Полякова.

Напомним, Могилевская показала, как "шлепала" под Полякову на днюхе повар

Как сообщал портал Знай.ua, Екатерина Кухар отметила свой день 39-й рождения, отдыхая на Мальдивах.

Также Знай.ua писал, Полякова стала музой для художника