На официальной странице проекта "Холостячка" назвали главных претенденток на героиню реалити-шоу.

После завершения первого сезона "Холостячки" с Ксенией Мишиной все начали думать, кто станет следующей героиней романтического реалити-шоу.

Новый сезон обещает быть не менее ярким, ведь первое испытание проект прошел успешно. И пока организаторы готовятся к следующим сериям, в сети активно обсуждают, кто же из звездных красавиц займет место главной героини шоу.

На официальной странице проекта "Холостячка" назвали подборку самых обсуждаемых красавиц

Так, среди претенденток на главную роль в списке оказались самые популярные, эффектные, а, главное, одинокие артистки Украины.

Первая пара: Тина Кароль и Леся Никитюк

Вторая пара: Дарья Петрожицкая и Злата Огневич

Третья пара: Слава Каминская и Наталья Могилевская

Четвертая пара: Алина Гросу, Анна Ризатдинова

Популярные статьи сейчас
"Динамо" потеряло 5 игроков перед ПАОК: кто не сыграет в квалификации Лиги Европы Львов простится с Литвином, Лапоногом, Коршиковым и Шалапским: истории четырех героев Без этого документа можете остаться без газа: украинцев предупредили о повторном подключении за 100 тысяч гривен Пенсионерам после 70 лет добавят более 600 грн: ПФУ назвал требования к стажу
Показать еще

Напомним, Леся Никитюк сказала, пойдет ли в " Холостячку"

Как сообщал портал Знай.ua, самые завидные холостячки Украины, от Никитюк и Кароль до Гросу и Могилевской

Также Знай.ua писал, фанаты "Холостячки" забраковали Тину Кароль