Звездные супруги Владимир Дантес и Надя Дорофеева во время локдауна улетели отдыхать на Бали. Они продолжают радовать своих поклонников яркими фотографиями из отпуска, выставляя их на своих страницах в социальной сети Instagram, хотя сам отдых для них уже закончился и они уже прибыли в Украину.

В Instagram Владимира Дантеса появилось очередное фото с бассейна с лепестками цветов, в котором был вместе с Дорофеевой абсолютно голыми. В этот раз он прикрыл голую грудь Нади рукой, а сама исполнительница предстала спиной на снимке.

"Доброе утречко! Всем поцелуйчик от @nadyadorofeeva и удивленное веснушчатое лицо от меня))", — написал Владимир Дантес в подписи к фото.

Дантес и Дорофеева, скриншот: Instagram
Дантес и Дорофеева, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Буди Надю, нельзя на воде спать)", "Доброе утро. Хорошего дня вам)❤️", "Прикольно! А это под твоей рукой колено или бедро Надюхи??)))", "А это Надя или другая", "Какие вы классные😇", "Я думаю, что невозможно найти более красивую пару, чем вы двое ... И я говорю не только об эстетике ❣️🌈", "Блин, долго рассматривала фото, не сразу поняла что то твоя нога согнута))", — написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Дантес)
Комментарии, скриншот: Instagram (Дантес)

Напомним, муж Дорофеевой Дантес замахнулся на "волчиц" Винника: "Я должен всех..."

Как сообщал "Знай.uа", Дантес примерил прозрачные трусики и засмотрелся на ягодицы Дорофеевой: "Cпасибо герпесу"

Знай.uа писал, муж Дорофеевой Дантес снова женился: "Жили несколько лет в одиночестве"