Уже 5 марта на телеканале СТБ начнется новый сезон романтического проекта "Холостяк". Главным героем 11 сезона стал Михаил Заливако.

31-летний бизнесмен из Харькова Михаил Заливако является основателем логистической компании. Помимо бизнеса важное место в жизни Михаила занимает спорт. В прошлом году совершил восхождение на Эльбрус по маршруту первопроходцев.

Еще одним интересным фактом о мужчине является то, что он очень любит кошек и имеет 2 домашних любимцев - очаровательных котиков.

Телеканал СТБ обнародовал видео, в котором Михаил Заливако коротко рассказал о себе. И, конечно же, о своих любимцах.

"Я обожаю экстрим, особенно горы. И в то же время, я живу с котами, это члены моей семьи. Думаю, мне будет тяжело, если человек не будет ладить с домашними животными", - говорит Михаил.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

А на официальной странице проекта появилось фото главного героя шоу. Михаил Заливаков стильном пальто стоит под зонтом, прикрываясь от мокрого снега. А в руках мужчина держит котика. Вот только не настоящего, а игрушечного.

Фанаты шоу, которые внимательно следят за каждой публикацией, рассыпались в комплиментах. Однако, их также заинтересовало, появится ли кот на шоу, и почему Михаил не взял для фото одного из своих любимцев.

"Двойная доза милоты", "Появится ли кот на шоу?", "Почему котенок стал плюшевым?", - комментируют фолловеры.

Напомним, новым "Холостяком" стал 31-летний бизнесмен из Харькова

Как сообщал портал Знай.ua, Заливако уже начинает интриговать украинок

Также Знай.ua писал, новый "Холостяк" Михаил страстно обратился к украинкам