На официальной странице компания по доставке товаров "Новая почта" в социальной сети Facebook появилось предупреждение о возможной задержке доставок из-за осложненных погодных условий.
Пост был опубликовал еще 28 января 2021 года с большой красной картинкой с надписью "Внимание!".

"Уважаемые клиенты! В связи с ухудшением погодных условий на юге Украины, в частности из-за сильных снегопадов в Одесской и Николаевской областях и как следствие ограничения движения по трассе Киев-Одесса, возможны задержки доставок. Кроме того, в четверг синоптики прогнозируют снегопад в большинстве южных, центральных и северных областей Украины. Просим отнестись с пониманием к ситуации. Новая почта прилагает все усилия, чтобы доставить ваши отправления вовремя. Спасибо за понимание!", — говорится в публикации "Новой почты".

Важная новость от "Новой почты", скриншот: Facebook
Важная новость от "Новой почты", скриншот: Facebook

"В Николаеве третий день дождь. В Одессе, говорят, таки да - снег", "На Западе замело, однако посылка пришла даже на день раньше. Однако изменилась сумма за килограмм... Вообще пока нравится труд НП", "А какие сложные погодные условия помешали вам вовремя доставить посылку 59000638735602 с важным военным оборудованием в Донецкую область??? Здесь идеальные погодные условия, сухая чистая трасса, в чем проблема? Почему посылка "ожидается вчера", но до сих пор где-то путешествует? Почему вы считаете что из-за вашей халатности должны срываться боевые задачи на фронте???", — написали пользователи в комментариях к публикации.

Комментарии, скриншот: Facebook ("Новая почта")
Комментарии, скриншот: Facebook ("Новая почта")

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, Новая почта "обрадовала" клиентку битой посудой: "Подарок не удался"

Как сообщал "Знай.uа", украинцы жалуются на "Новую почта" из-за ценных посылок, люди боятся заказывать: "Перебор..."

Знай.uа писал, "Новая Почта" отдает посылки кому попало, украинцы в ярости: "Верните"