Уже в это воскресенье, 31 января, в эфире 1+1 покажут второй эпизод шоу "Голос страны-11". В этот день уникальные голоса снова будут бороться за право получить звание главного певца Украины.

На официальной странице проекта опубликовали трейлер с самыми интересными моментами второго выпуска, а также подготовилии топ-3 интересных факта нового эпизода "Голос країни".

ТОП-3 факта о втором выпуске:

1. На сцене "Голоса страны" споет NIKITA LOMAKIN, за которого между певицами Тиной Кароль и DOROFEEVA состоится настоящая женская битва. Исполнит участник шоу легендарный саундтрек к фильму "Титаник" под названием "My Heart Will Go On".

2. Удивит зрителей и наследница уникальной библиотеки украинских песен Галина Куришко. Девушка убеждена, что украинский фольклор никогда не потеряет своей актуальности в современном мире.

3. Также на шоу придет Богдан Муха, который исполнит легендарный хит группы Queen под названием The Show Must Go On и вдохновит своим пением Олега Винника предстать в образе настоящего рокера. Артисты вместе споют хит легедарной группы Rammstein.

Уже в это воскресенье, 31 января, в 21:00 на 1+1 состоится второй эпизод слепых прослушиваний "Голоса страны-11".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Голос Країни" прогнулся под гнетом украинцев: "Народ должен управлять"

Как сообщает портал «Знай.ua» Талантливая вокалистка перепела Billie Eilish и развернула 4 тренерских кресла на "Голос країни"

Также «Знай.ua» писал, что На "Голос країни" пришла настоящая "душа народа" Галина Куришко