Премьера украинского проекта "Голос Країни" уже состоялась 24 января 2021 года на телеканале "1+1".

Судьями предстали Дмитрий Монатик, Тина Кароль, Надежда Дорофеева и Олег Винник. А сейчас на официальной странице канала в социальной сети Instagram появились "отличные" новости о выступлениях с шоу, которые вместе с комментариями тренеров будут доступны на Youtube и 1+1 video.

"График публикаций смотри в галерее фото. Также сегодня на официальном YouTube канале "Голоса страны" опубликованы полные выступления участников первого выпуска с комментариями тренеров и профайлами. Смотри первым "Голос страны-11" в эфире 1+1 каждое воскресенье в 21:00. #тинеодин #одинплюсодин", — говорится в подписи к публикации.

"Голос Країни", скриншот: Instagram
"Голос Країни", скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Ура, буду смотреть в Ютубе 🎉👏", "Урааа🔥", "Я первая😍😍", — написали пользователи в комментариях к публикации. До этого множество пользователей на Youtube в комментариях просили вернуть полные видео выступлений с комментариями судей.

"Выкладывайте полную версию!!!!🔝⚡народ должен управлять контентом. Ведь в итоге народ голосует эта этих исполнителей, от просмотра народа они получают деньги, а вот так они срезали нам неуважительно, это голос страны, а не голос 1+1. Если это народный проект пусть дают нормально или вообще не показывают такие обрезанные куски. Наш народ привык довольствоваться тем что дают. Надо быть требовательным и брать то что заслуживаешь. Контент их правда, но количество просмотров наших рук дела, от количество просмотров ютуб канал 1+1 получает огромную количество денег, наших денег, наше потраченное время, а это время как вы видите по комментам никто не получает удовольствия. Надеюсь логику вы поняли. Выкладывайте полную версию!!!!", — написал один из таких пользователей в комментариях.

Комментарии, скриншот: Youtube ("Голос Країни")
Комментарии, скриншот: Youtube ("Голос Країни")

Комментарии, скриншот: Youtube ("Голос Країни")
Комментарии, скриншот: Youtube ("Голос Країни")

Напомним, на "Голосе країни" Надю Дорофееву перепутали с Ириной Билык: "Ко мне придут"

Как сообщал "Знай.uа", Кароль на "Голосе країни" растаяла перед горячим конкурентом Балана: "Они же друзья"

Знай.uа писал, талантливая вокалистка перепела Billie Eilish и развернула 4 тренерских кресла на "Голос країни"