Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на телеканале "1+1" стартовал культовый проект "Голос країни" 11 сезон, а вместе с ним появились и новые интриги. Кресла звездых тренеров в этом году заняли Тина Кароль, Надя Дорофеева, Олег Винник и Монатик, приковав к себе взгляды тысяч украинцев.

На официальном аккаунте "Голоса" в Instagram не смогли не упомянуть украинского певца Никиту Ломакина, который тоже пришел попробовать свои силы. Парень на слепых прослушиваниях исполнил культовый хит Селин Дион "My Heart Will Go On", а Кароль, несмотря на то, что звезды ранее исполняли дуэтом песню "Дикая вода", не признала Никиту. Тина сравнила Ломакина с Usher, оставшись в восторге от его выступления.

"Вже цієї неділі @goloskrainy_official знову вражатиме вас сильними вокалістами, які прийшли на шоу, щоб показати свою творчість та втілити мрії про велику сцену🎉

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Дивіться «Голос країн-11» щонеділі о 21:00 в ефірі 1+1. Приєднаєтесь до перегляду?"

Фолловеры не прошли мимо: "Тинуся ж с ним пела дуэтом, как не узнала?🤗", "Я балдею! Какой органичный голос! И хлопчик- красавело!🔥", "К Тине пойдет без сомнений. Они же друзья и пели вместе в дуэте.😂😂".