Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила роскошное видео, сделанное специально для ее совместной коллаборации с популярным украинским брендом обуви. Так, артиска презентовала коллекцию женственныхх туфелек на невысоком каблуке, снявшись в креативной рекламе.

В ролике красотка позирует на винтажной кухне с нежно-голубой мебелью, желтыми шторами и розовым холодильником, примерив облегающее платье кораллового цвета с золотыми пуговицами и дополнив элегантный образ фирменным макияжем с ярко-красной помадой на губах. Звезда разговаривала с кем-то по телефону, улыбаясь на камеру, а после обратила внимание, что ее блюдо в духовке уже готово.

Однако, вместо любой вкусняшки к праздничному столу, вниманию зрителей предстала "запеченая" туфелька на подносе. При этом Тина предложила отменить калорийные новогодник блюда, такие как пироги и оливье, создавая настроение не благодаря еде, а благодаря внутреннему состоянию и любви к себе.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Девайте отменим пироги и Оливье! Мы сами себе праздник!

Моя первая коллекция обуви в коллаборации уже в продаже!

А какой бы цвет или модель «испекли» себе вы на праздник? 👠"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное