Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость в своих Сторис выставила забавное видео, позируя на переднем сидении автомобиля, примерив женственный наряд и утеплившись в холодыные киевские деньки.

Так, артистка примерила пушистую шубку пудрового цвета из искусственного меха и молочный свитер, дополнив стильный образ небольшами золотыми сережками-кольцами, а также косынку из собственной коллекции, аккуратно собрав золотые волосы назад. При этом красотка нанесла на лицо нюдовый макияж с акцентом на губах и скулах, используя для ролика так называемую Insta-маску с культовым котиком Hello Kitty, который красовался на левой щеке Тины.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Стоит отметить, что ранее поклонники Тины Кароль из ее официального фан-клуба показали трепетный архивный кадр красотки из детства, на котором малышка Тины позировала со своими родителями - папой Григорием Самуиловичем Либерманом и мамой Светланой Андреевной Либерман, а также старшим братом Станиславом. Так, 15 ноября отец артистки праздновал день рождения, с праздником его поспешили поздравить и многочисленные фанаты Кароль.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное