Мир шоу-бизнеса тернист, наполнен конкуренции и даже вражды. На тропу войны становятся Ани Лорак со Светланой Лободой, такие разные певицы, однако одновременно такие похожие.

Ани Лорак на сцене с конца 90-х, публика помнит ее маленькой кудрявой девочкой, которая красивым голосом поет романтические песни. Ани Лорак уже была звездой первого эшелона, когда Лобода сумела попасть в состав ВИА "Гры”. Там Светлана запомнилась зрителю разве тем, что очень хочет на сцену - в ее призывных и откровенных танцах не было скованности или стыда. Лобода не боялась своего тела и его сексуальности. Хотя Ани Лорак не слишком использовала агрессивную сексуальность как способ привлечения внимания, начало ее карьеры навсегда будет связан в головах украинского слушателя с непониманием, почему к уголовной ответственности за растление несовершеннолетней не было привлечено Юрия Фалесу - первого продюсера певицы.

Впоследствии обе певицы приложат все усилия, чтобы попасть на Евровидение. Выступление Ани Лорак людям понравится, она займет второе место и вернется домой со славой.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Правда, это будет вторая попытка певицы - во время первой на этапах украинского отборочного тура певица не пройдет, что повлечет ряд скандальных ситуаций. Тернистая и дорога Лободы до Евровидения: ее номер не получил понимания, она залезла в большие долги ради своего путешествия на сцену главного европейского конкурса, место Светлана получит относительно низкое 12-е место.

В историях обеих певиц есть момент, когда они уходят от своих продюсеров. У обоих это связано со скандалами, сплетнями и неприятными ситуациями. Однако факт остается фактом, Ани Лорак сумела сохранить право на свой псевдоним и песни из прежнего репертуара, Лобода - нет.

Однако Светлане это пошло лишь на пользу, ведь так она встретила свою нынешнюю продюсершу Нателлу Крапивину. Женский тандем оказался очень успешен, ныне ритмичные, непривычные и веселые песни Светланы поют во всех странах бывшего Советского Союза. Более того, Светлана не боится играть со своей внешностью и создавать эпатажный видеоряд.

Обе певицы между собственной страной и возможностью развивать свою карьеру прибыльно выбрали второе. После событий 2013-2014 года певицам не рады в Украине, их концерты неоднократно срывали. Сейчас обе ведут активную музыкальную деятельность именно в России.

Напомним, ранее Горячая полицейская Ани Лорак в смелом боди пошалила с полуголыми " арестантами"

Как сообщает портал "Знай.uа", Ани Лорак вернулась на родину, украинцы возмущаются: "Каролина, мы…"

Также Знай.uа писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.