Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Так, артистка выставила забавное фото, на котором позировала в стильном образе, посетив один из новогодних городков в Киеве. Красотка примерила кожаные штаны, массивные лоферы, черный облегающий топ с глубоким декольте и длинным рукавом, а также белоснежную пушистую шубку, расслабляясь на заднем сидении автомобиля.

Звезда дополнила яркий образ черными солнцезащитными очками, серебряной тканевой маской на лице и бокальчиком с коктейлем в руке, собрав волосы наверх в небрежный пучок. Наталья призналась, что может создать праздник без повода, просто из обыденных вещей.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Круто, когда умеешь сделать праздник даже из обыденных вещей и не ищешь оправданий

А как вы сегодня делаете себе праздник?"

Фолловеры не прошли мимо: "Красотка , смотрю и фигею это просто бомбааа ❤️❤️🔥", "Королева", "Ой красотка👏👏👏Наталочка💔❤️🌟🌟🌟🌟", "🔥Наташ ты огонь".

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".