Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно на фан-аккаунте звезды Ani Lorak Style появился детальный разбор нарядов Карольны, ведь аудитория исполнительницы называет ее настоящей иконой стиля, пристально следит за всеми образами звезды, как удачными, так и провальными. 42-летняя артистка обожает и удобные кроссовки, и обувь на высоком каблуке, для светских мероприятий выбирает роскошные облегающие платья с глубоким декольте, которые удачно подчеркивают ее фигуру, а для прогулок - уютные наряды-оверсайз.

Как оказалось, Ани не брезгует масс-маркетом, на нескольких ее фотосессиях и в гардеробе певицы были замечены вещи, которые может позволить себе фактически каждый желающий. К примеру, на одной из фотосессий Лорак примерила бархатные босоножки из Zara за 75 долларов, на другом видео красовалась в бейсболке "47" за 11 баксов.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Впрочем, певица обожает и дизайнерские наряды, за которые явно не прочь отдать даже пару тысяч. Лорак питает особую слабость к туфлям Bottega Veneta и Alexander Wang, цена которых может спокойно превышать тысячу долларов. Среди довольно дорогих покупок Каролины - косуха Yves Saint Laurent за 3600 долларов, а также клатч Chanel за 3045.