Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость поделилась очень важным для украинок постом, в котором выдала собственный рецепт полезных сырников, которые, по словам самой Аниты, просто не могут не получиться. Так, артистка даже предложила целых два способа их приготовления - в духовке или же обжарить на кокосовом масле на сковородке.
Красотка призналась, что их семья естсырники как минимум раз в неелю, ведь процесс их создания занимает немного времени, а продукты для блюда полезные и недорогие.

"Ловите рецепт сырников, которые не умеют не получиться)

🌟2 пачки Творог 5% ( в брикетах) я люблю именно такой, муж любит более зернистый. Поэтому иногда смешиваем 2 вида. ( в карусели фото о чем речь)
🌟1 яйцо ( или банан выполняет ту же склеивающую функцию)
🌟2 ст ложки обычной муки ( мне отлично и с обычной)
🌟1 ложка сахара обычного ( мне отлично и с обычным) или изюм.
🌟Ваниль

Всё смешали вилкой, слепили кругляшки, сплюснули и отправили или в духовку или я люблю обжарить на кокосовом масле на небольшом огне ( обалденный аромат).

Я приготовила смесь с вечера и поставила в холодильник. Утром заняло 3 мин включить духовку и выложить на пергамент.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Раз в неделю сырники едим точно 🙌🏻"