Известная украинская телеведущая, звезда шоу "Светская жизнь" Екатерина Осадчая частенько радует многочисленных поклонников в Instagram новыми публикациями.

Совсем недавно знаменитость выставила серию трогательных фото, наглядно показав, что холодная снежная зима - не повод скучать и сидеть дома. Так, артистка примерила стильную джинсовую курточку, темно-синие штаны, утеплилась уютным шарфиком и шапкой.

Красотка порезвилась в белоснежном снегу неподалеку от их с Юрием Горбуновым загородного дома, нежно улыбаясь на камеру. Звезда призналась, что обожает все эти зимние радости, когда снег пробирается под штаны, щеки розовеют от мороза, можно с легкостью покататься на санках или коньках, поиграть в снежки и слепить снеговика.

"Зимові радощі!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Коли сніг пробирається під штані, коли щоки червоні від морозу, коли перехоплює подих від спуску з гірки, а ще - ковзани, сніжки і снігова баба або bonhomme de neige 😅

а що ви ще не встигли зробити цієї сніжної зими?"

Фолловеры не прошли мимо: "Катя, можна Вас запитати: скільки часу ви пробули на вулиці без шкарпеток?))", "Когда зима снежная, лето ждать веселее😁", "Обожнюю тебе таку❤️❤️❤️", "Де ваші носочки?!🙈 Катеринко, ви дуже позитивні❤️❤️❤️", "Як в дитинстві 😍😍😍".