В сети опубликовано видео первых минут пожара в торговом центре "Эпицентр" в Первомайске Николаевской области.

Видео публикуют в местных Telegram-каналах и оно за считанные минуты стало вирусным.

На обнародованных кадрах видно, что пламя сразу охватило площадь около три квадратных метра. Сотрудники сначала пытались справиться с огнем самостоятельно.

На видео также попал мужчина с топором. Но пока неизвестно, является ли он тем самым поджигателем, о котором сообщила полиция.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, под Николаевом в "Эпицентре" вспыхнул масштабный пожар.
Огонь охватил около четырех тысяч квадратных метров. В пресс-службе полиции Николаевской области уже заявили, что задержали мужчину, который поджег торговый центр и напал на охранников.

Как сообщал портал Знай.ua полиция выяснила личность мужчины, который устроил поджог в торговом центре.

Также Знай.ua писал, злоумышленник, устроивший поджог в торговом центре, набросился с топором на охранников.

37-летний мужчина пришел в торговый центр с ножом и топором. В отделе лакокрасочных товаров он начал разливать горючие жидкости. Один из охранников центра пытался его задержать, но в ответ злоумышленник ударил его топором, поджег помещение и бросился бежать.