Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Недавно знаменитость выставила яркие Сторис со дня рождения подруги, певицы Оли Поляковой, которая хоть и отметила 37-летие еще 17 января на райских Мальдивах с мужем Вадимом и дочками Алисой и Машей, решила устроить громкий праздник 2 февраля в одном из столичных заведений.
Так, среди гостей помимо Даши Астафьевой можно было заметить Славу Каминскую, Соню Плакидюк, Лесю Никитюк, Машу Ефросинину, Андре Тана, Таяну, Екатерину Кухар и многих других звезд украинского шоу-бизнеса. Все дружно танцевали и веселились, много поздравляли Королеву ночи, которая за вечер успела сменить два наряда - концертное мини-платье серебряного цвета и роскошное вечернее платье с глубоким декольте.

В разгар вечера Даша, с которой Оля играла в эротических комедиях "Свингеры" и "Свингеры 2" решила преподнести Поляковой еще один креативный подарок, станцевав тверк на камеру, демонстрируя пышные ягодицы в облегащем платье. При этом ее лучшая подруга Соня Плакидюк принялась игриво шлепать знаменитость.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Даша Астафьева, instagram.com/da_astafieva

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.