В России произошло жуткое убийство – неизвестный напал на школьную учительницу, нанеся ей 7 ножевых ранений.

О подробностях происшествия рассказывают росСМИ.

Сообщается, что инцидент произошел в российском городе Воронеж во вторник, 2 февраля. 47-летняя учительница математики возвращалась вечером домой, как вдруг на нее напали в районе остановки "Спутник". В момент нападения женщина говорила с приятельницей по телефону, поэтому успела сообщить ей, что ее убивают.

Место преступления / фото: kp.ru
Место преступления / фото: kp.ru

Неизвестный преступник нанес женщине 7 ножевых ранений, в том числе перерезав горло. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. Подруга же учительницы вызвала на место происшествия скорую и полицию, однако по прибытию правоохранители не обнаружили нападавшего.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обследовав место преступления, полицейские обнаружили, что у пострадавшей пропала сумочка и телефон. На данный момент правоохранители открыли уголовное дело, а версия про ограбление остается приоритетной. Сейчас следователи занимаются допросом свидетелей, просмотром записей с камер видеонаблюдения и сбором прочих улик. Личность нападавшего пока установить не удалось.

Тем временем на место преступления люди принесли цветы в память о погибшей.

Место преступления / фото: kp.ru
Место преступления / фото: kp.ru

Напомним, украинец, которого разыскивали за убийство, попытался уехать в Польшу

Как сообщал "Знай.ua", на Донбассе погиб молодой военный, сын никогда не обнимет папу, пуля прошила голову.

Также "Знай.ua" писал, что украинцев терроризирует банда неадекватов, держат в страхе целый город, застрелили прямо на улице.