В четверг, 4 февраля, в Воронеже в жилом комплексе "Звездный" в Шилово произошел несчастный случай. Так, мужчина упал из окна прямо на коляску с маленьким ребенком. В результате инцидента оба погибли.

Об этом сообщили очевидцы в соцсетях, передает местное издание "Вести Воронеж".

Известно, что трагедия произошла во дворе 17-этажного дома № 168/у на улице Острогожской. На опубликованных фотографиях можно заметить, что на месте работали скорая помощь и реанимация. По данным очевидцев, мама с коляской шла по тротуару, когда внезапно с высоты упал человек. Полицейские опрашивают соседей.

самоубийство в Воронеже, фото Pro мкр. Шилово
самоубийство в Воронеже, фото Pro мкр. Шилово

Местные жители сообщили, что погибшему малышу было всего пять месяцев, он единственный ребенок в семье. Коляска сильно помята, у нее отвалилось колесо.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Малыш умер в карете "скорой помощи". Матери вкололи успокоительное, она пребывает в шоке. Погибшему мужчине около 30 лет. По словам соседей, он жил один в квартире на последнем этаже.

Ранее мы писали о том, что в Томске, полностью заснеженном высокими сугробами снега, случился инцидент. Так, шестилетняя девочка выпала из окна, а потом встала и пошла домой. Ее спасли чудо и сугроб снега.

Напомним, киевляне "утилизировали" елку с 12 этажа на головы детей: "У вас выпало".

Как сообщал портал Знай.ua, в Хмельницком пенсионерка вылетела с 11 этажа, город ахнул: испуганная дочь вызвала скорую.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве мужчина выпал из окна пятого этажа, однако выжил благодаря помощи правоохранителей.