Катя Осадчая устроила Fashion Battle в новом видео для "Светской жизни".

Новый сезон программы "Светская жизнь с Екатериной Осадчей"начнется уже в эту субботу, 7 февраля.

К старту новых выпусков команда проекта выпустила имиджевый ролик с Екатериной Осадчей в главной роли. Локациями для съемок стали известные киевские сооружения: Дом с химерами, Дворец Могилевцева, известный как Шоколадный домик и пятизвездочный отель Fairmont Grand Hotel Kyiv.

Видео получилось очень романтичным, в котором Осадчая появилась в разных образах. Ведущая "выгуляла" в роскошных помещениях четыре платья разных цветов - белое, черное, красное и золотистое. Ну и конечно же - шляпки, которые являются неотделимой частью имиджа Екатерины Осадчей.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

На странице "Светской жизни" в Facebook поделились фото, на которых ведущая предстала в разных образах, и предложили поклонникам программы выбрать то, который понравился больше всего.

А какой образ больше всего понравился вам?

Напомним, Катя Осадчая устроила зимнюю фотосессию во дворе дома

Как сообщал портал Знай.ua, Катя Осадчая показала нестареющего папу и красавицу-маму

Также Знай.ua писал, Осадчая с Горбуновым вжарили на кухне, аж зашкварчало