Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель решила поговорить о самом распространенном слове в ее жизни.

Девушка опубликовала снимок в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят чуть более 8 тысяч человек.

"Спасибо) У нас беседа превратилась в мое сплошное спасибо))", - написала на днях журналистка известного издания. Осознала, что "спасибо" - самое распространенное слово в моей жизни. Именно им наполнены рабочие будни и чаты в мессенджерах. Я и сама на него не скуплюсь! И это на самом деле - очень круто! А какое самое распространенное слово в вашей жизни?", — написала Юлия Мендель в подписи к публикации.

При этом на снимке девушка предстала практически без макияжа, предоставляя во внимание свою натуральную красоту во время работы на главу государства.

Юлия Мендель, скриншот: Instagram
Юлия Мендель, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

"Слова "спасибо", "пожалуйста". А еще есть слово "друзья". Только настоящие друзья, которые всегда поддержат и не подведут... 🌹🌹🌹", "Реальная красота. Желаю здоровья. С уважением ВМС!", "Мадам, поздравляю вас и Украину с таким решительным шагом против неправильного использования телеканалов, такой яд вреден для общества в целом. Поздравляю", — написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Мендель)
Комментарии, скриншот: Instagram (Мендель)

"Дякую" — часто используемое слово в кругах Петра Порошенко после выборов президента в 2019 году. Многие пользователи в интернете ставили на аватарки это слово. А еще в том году, 22 апреля, под Администрацией президента в Киеве проходила акция в поддержку Порошенко "Дякую, Петре".

Напомним, Мендель призналась, о каком подарке мечтает Зеленский: "Любая сумма..."

Как сообщал "Знай.uа", секретарь Зеленского Мендель рассказала о серьезной потере: "Завывание"

Знай.uа писал, секретарь Зеленского Мендель стала грудью на защиту гаранта после трагедии: "Исправлять ошибки"