В Бритнии владельцы пабов вынуждены утилизировать пиво - всего по стране уничтожат 50 миллионов литров этого напитка.

В Великобритании из-за жесткого локдауна закрыли пабы по всей стране, это привело к тому, что 50 миллионов литров пива оказались не потребленными. Об этом говорится в сюжете ТСН.

На страшные убытки пожаловались владельцы заведений Британии. Ведь испорченное пиво придется утилизировать, а это потери более чем на 300 млн фунтов стерлингов.

Как известно, в Великобритании продолжают бороться с распространением новых штаммов коронавируса, поэтому когда там снимут ограничения – пока неизвестно.

Чтобы сдержать коронавирус в Англии планируют открыть так называемые "ковидные" гостиницы, где уже с 15 февраля будут отбывать 10-дневный карантин все, кто приезжает из стран "красной" зоны. Людей здесь будут кормить три раза в день, а вот выйти на прогулку они смогут только в сопровождении охраны.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

При чем оплачивать пребывание в таком "отеле" люди будут сами - 80 фунтов стерлингов за сутки.

Напомним, мутация Covid-19 поразила уже пять стран, заражены сотни людей и миллионы животных.

Как сообщал портал Знай.ua, в Дании через мутировавший вирус Covid-19 пришлось убить несколько тысяч норок.

Также Знай.ua писал, Ляшко объяснил, кому вколют первые 117 тысяч доз вакцины