День рождение отмечает молдавский певец, тренер вокального талант-шоу "Голос страны", любимец Тины Кароль Дан Балан.

В субботу, 6 февраля основатель трио O-Zone Дан Балан отмечает свой 42 день рождение. Если учесть знаменитую фразу украинского президента Владимира Зеленского, которая уже стала мемом: "Мне 42 года, я же не лох", - то Дан Балан также может радоваться.

Но на самом деле популярному, харизматичному и стильному молдавскому артисту, композитору и продюсеру, которого знает весь мир, есть чем гордиться в свои "не лоховские" 42.

В день рождения к музыканту приковано особое внимание, он получает в свой адрес много приятных слов.

В честь дня рождения Дана Балана вспомним самые популярные треки певца, которые уже успели полюбить поклонники из Украины.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

За время тренерства на "Голосе страны" Дан Балан познакомился со многими талантливыми певцами. В частности, он записал совместные песни с победительницей 9 сезона-Оксаной Мухой и финалисткой 10 сезона – Индирой Едильбаевой.Ну и конечно же, все знают его совместную с Тиной Кароль композицию.

Представляем вам яркие клипы на эти и другие песни народного любимца Дана Балана.

Напомним, Дан Балан заинтриговал фанатов "свадебным" пиджаком

Как сообщал портал Знай.ua, Дан Балан нежно поздравил Тину Кароль с днем рождения

Также Знай.ua писал, Дан Балан и Тина Кароль снова подарили фанатам порцию "сладкого"