В Киеве на известную блогершу Валерию Вьюшину напал таксист популярной службы.

Подробнее об этом девушка рассказала на своей страничке в Instagram.

По словам Валерии, она вызвала машину из популярной службы такси, чтобы доехать к знакомому. Когда они были на подъезде к нужному адресу, водитель отказался заезжать во двор и потребовал девушку немедленно покинуть автомобиль. Тогда Вьюшина попросила объехать дом с другой стороны и высадить ее там.

Вдруг, таксист завел машину и начал везти блогершу в неизвестном направлении. Валерия испугалась и грозилась вызвать полицию, заявив о похищении. Тогда он остановился и начал вытягивать девушку из такси за ноги. Водитель пытался вырвать у нее из рук телефон и угрожал избить.

К счастью, Вьюшиной удалось выбраться из машины невредимой, и она успела заснять лицо водителя, а также номерные знаки автомобиля. Блогерша предостерегла своих подписчиков и попросила быть осторожнее.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

В комментариях Валерия написала, что уже подала заявление в полицию. Из-за массового негодования подписчиков девушки, представители службы такси также отреагировали на происшествие:

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарий / скриншот
Комментарий / скриншот

Напомним, что девушка встретила водителя такси, который рассказал историю своей жизни.

Как сообщал портал Знай.ua, в Харькове подонок изнасиловал таксистку: внезапно изменил маршрут.

Также Знай.ua писал, что киевский маршрутчик устроил настоящий кошмар пассажирам, заподозрив, что кто-то из них не оплатил проезд.